










MSI Cyborg 15 A13VE-472XES | Portátil Gaming
Cyborg 15 A13VE-472XES
- Sistema Operativo: Free DOS
- Procesador: Intel® Core™ i7-13620H
- Pantalla: 15.6" FHD (1920x1080) IPS, 144Hz
- Gráfica: NVIDIA GeForce RTX™ 4050
- Memoria RAM: 16GB DDR5 5200MHz
- Almacenamiento: SSD 1TB NVMe Gen4
Características
- Teclas WASD resaltadas
- Tecnología exclusiva Cooler Boost
- MSI Center con modo gaming exclusivo
- MSI App Player para una experiencia de juego fluida entre el móvil y el PC
- Preparado para audio de alta resolución
| Procesador |
13th Gen Intel® Core™ i7-13620H processor |
| Sistema operativo | Free Dos |
| Pantalla |
15.6" FHD(1920x1080) |
| Chipset | Integrated SoC |
| Tarjeta Gráfica |
NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 Laptop GPU powers advanced AI with 194 AI TOPS *May vary by scenario |
| Memoria de vídeo | 6GB GDDR6 |
| Memoria | 8GB*2 DDR5-5200 |
| Ranura de memoria y capacidad máxima |
2 Slots |
| Almacenamiento | 1TB*1 NVMe SSD PCIe Gen4 |
| Ranura de almacenamiento | 1x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4) |
| Teclado | Single Backlit Keyboard (Blue) |
| WebCam | HD type (30fps@720p) |
| Audio |
|
| Puerto de audio | 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack |
| Puertos USB |
|
| Puertos de vídeo | 1x HDMI™ 2.1 (4K @ 60Hz) |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi/ Bluetooth |
Intel® Wi-Fi 6E AX211 |
| Seguridad | Kensington Lock |
| Adaptador CA | 120W Adaptador |
| Batería | 3-Cell 53.5 Whrs |
| Tamaño (AnxPrxAl) | 359.36 x 250.34 x 21.95~22.9 mm |
| Peso (con batería) | 1.98 kg |
| Color del chasis | Translucent Black |
| Garantía | 3 years limited warranty |
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Cyborg 15 A13VE-472XES
- Sistema Operativo: Free DOS
- Procesador: Intel® Core™ i7-13620H
- Pantalla: 15.6" FHD (1920x1080) IPS, 144Hz
- Gráfica: NVIDIA GeForce RTX™ 4050
- Memoria RAM: 16GB DDR5 5200MHz
- Almacenamiento: SSD 1TB NVMe Gen4
Características
- Teclas WASD resaltadas
- Tecnología exclusiva Cooler Boost
- MSI Center con modo gaming exclusivo
- MSI App Player para una experiencia de juego fluida entre el móvil y el PC
- Preparado para audio de alta resolución
| Procesador |
13th Gen Intel® Core™ i7-13620H processor |
| Sistema operativo | Free Dos |
| Pantalla |
15.6" FHD(1920x1080) |
| Chipset | Integrated SoC |
| Tarjeta Gráfica |
NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 Laptop GPU powers advanced AI with 194 AI TOPS *May vary by scenario |
| Memoria de vídeo | 6GB GDDR6 |
| Memoria | 8GB*2 DDR5-5200 |
| Ranura de memoria y capacidad máxima |
2 Slots |
| Almacenamiento | 1TB*1 NVMe SSD PCIe Gen4 |
| Ranura de almacenamiento | 1x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4) |
| Teclado | Single Backlit Keyboard (Blue) |
| WebCam | HD type (30fps@720p) |
| Audio |
|
| Puerto de audio | 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack |
| Puertos USB |
|
| Puertos de vídeo | 1x HDMI™ 2.1 (4K @ 60Hz) |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi/ Bluetooth |
Intel® Wi-Fi 6E AX211 |
| Seguridad | Kensington Lock |
| Adaptador CA | 120W Adaptador |
| Batería | 3-Cell 53.5 Whrs |
| Tamaño (AnxPrxAl) | 359.36 x 250.34 x 21.95~22.9 mm |
| Peso (con batería) | 1.98 kg |
| Color del chasis | Translucent Black |
| Garantía | 3 years limited warranty |























