🚚 ¡Envío gratis a todo el mundo en todos los pedidos!Comprar ahora








MSI MAG 345CQRF E20 | Monitor Gaming
MAG 345CQRF E20
Características:
- Panel Rapid VA: Proporciona un tiempo de respuesta de 0.5 ms (GtG, Mín.) y optimiza los colores y el brillo de la pantalla.
- Tasa de refresco de 200Hz: Responde más rápido con fotogramas más fluidos.
- Tiempo de respuesta de 0.5 ms (GtG, Mín.): Elimina el desgarro de pantalla (tearing) y las tasas de fotogramas entrecortadas.
- AI Vision: La nueva tecnología AI Vision no solo revela detalles en áreas oscuras, sino que también mejora el brillo general y satura los colores.
- Less Blue Light: Utiliza una solución de software para reducir la emisión de luz en la región azul-violeta del espectro de luz azul.
| Tamaño del panel | 34" |
| Área de visualización activa (mm) | 797.22 (H) x 333.72 (V) |
| Curvatura | Curve 1000R |
| Tipo de panel | Rapid VA |
| Resolución de la pantalla | 3440 X1440 (UWQHD) |
| Tamaño de píxel (H x V) | 0.23175(H) x 0.23175(V) |
| Relación de aspecto | 21:9 |
| Brillo (Nits) | SDR: 300 cd/m² |
| Relación de contraste | 3500:1 |
| DCR | 100000000:1 |
| Rango tasa de refresco | 48~200Hz |
| Tasa de refresco | 200Hz |
| Tiempo de respuesta | 0.5ms (GtG, Min.) |
| Admite HDR | HDR Ready |
| Puertos de video |
|
| Puertos de audio | 1x Headphone-out |
| Ángulo de visión | 178° (H) / 178° (V) |
| Adobe RGB / DCI-P3 / sRGB | 88% / 90% / 110% (CIE1976 Standard) |
| Tratamiento de la superficie | Anti-glare |
| Colores de pantalla | 1.07B, 10 bits (8 bits + FRC) |
| Tipo de alimentación | External Adopter 19V 3.42A |
| Entrada de alimentación | 100~240V, 50/60Hz |
| Regulable (inclinación) | -5°~20° |
| Regulable (Giro) | -30° ~ 30° |
| Regulable (Pivot) | -1.5° ~ 1.5° |
| Regulable (Altura) | 0 ~ 100 mm |
| Kensington Lock | Yes |
| Tecnología compatible | Adaptive-Sync |
| Tamaño de la caja (An X Pr X Al) | 985 x 228 x 510 mm |
| Modo consola |
|
| Soporte VESA | 100 x 100 mm |
| Peso | 7.75 kg / 11.3 kg |
| Dimensiones con el Soporte (An x Al x Pr) | 797.53 x 332.32 x 418.9 mm |
| Dimensiones sin el Soporte (An x Al x Pr) | 797.53 x 158.18 x 363.02 mm |
| Accesorios |
|
| Observación |
|
$138.83
Original: $462.77
-70%MSI MAG 345CQRF E20 | Monitor Gaming—
$462.77
$138.83Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
MAG 345CQRF E20
Características:
- Panel Rapid VA: Proporciona un tiempo de respuesta de 0.5 ms (GtG, Mín.) y optimiza los colores y el brillo de la pantalla.
- Tasa de refresco de 200Hz: Responde más rápido con fotogramas más fluidos.
- Tiempo de respuesta de 0.5 ms (GtG, Mín.): Elimina el desgarro de pantalla (tearing) y las tasas de fotogramas entrecortadas.
- AI Vision: La nueva tecnología AI Vision no solo revela detalles en áreas oscuras, sino que también mejora el brillo general y satura los colores.
- Less Blue Light: Utiliza una solución de software para reducir la emisión de luz en la región azul-violeta del espectro de luz azul.
| Tamaño del panel | 34" |
| Área de visualización activa (mm) | 797.22 (H) x 333.72 (V) |
| Curvatura | Curve 1000R |
| Tipo de panel | Rapid VA |
| Resolución de la pantalla | 3440 X1440 (UWQHD) |
| Tamaño de píxel (H x V) | 0.23175(H) x 0.23175(V) |
| Relación de aspecto | 21:9 |
| Brillo (Nits) | SDR: 300 cd/m² |
| Relación de contraste | 3500:1 |
| DCR | 100000000:1 |
| Rango tasa de refresco | 48~200Hz |
| Tasa de refresco | 200Hz |
| Tiempo de respuesta | 0.5ms (GtG, Min.) |
| Admite HDR | HDR Ready |
| Puertos de video |
|
| Puertos de audio | 1x Headphone-out |
| Ángulo de visión | 178° (H) / 178° (V) |
| Adobe RGB / DCI-P3 / sRGB | 88% / 90% / 110% (CIE1976 Standard) |
| Tratamiento de la superficie | Anti-glare |
| Colores de pantalla | 1.07B, 10 bits (8 bits + FRC) |
| Tipo de alimentación | External Adopter 19V 3.42A |
| Entrada de alimentación | 100~240V, 50/60Hz |
| Regulable (inclinación) | -5°~20° |
| Regulable (Giro) | -30° ~ 30° |
| Regulable (Pivot) | -1.5° ~ 1.5° |
| Regulable (Altura) | 0 ~ 100 mm |
| Kensington Lock | Yes |
| Tecnología compatible | Adaptive-Sync |
| Tamaño de la caja (An X Pr X Al) | 985 x 228 x 510 mm |
| Modo consola |
|
| Soporte VESA | 100 x 100 mm |
| Peso | 7.75 kg / 11.3 kg |
| Dimensiones con el Soporte (An x Al x Pr) | 797.53 x 332.32 x 418.9 mm |
| Dimensiones sin el Soporte (An x Al x Pr) | 797.53 x 158.18 x 363.02 mm |
| Accesorios |
|
| Observación |
|









