🚚 ¡Envío gratis a todo el mundo en todos los pedidos!Comprar ahora








MSI PRO MP341CQ | Monitor Profesional
PRO MP341CQ
Características:
- La curvatura de 1500R aporta la experiencia de visualización más envolvente para tu trabajo y diversión
- La pantalla con certificación TÜV protege la vista y mantiene la vista sana
- Las tecnologías Anti-Flicker y de Less Blue Light evitan el cansancio y la fatiga de los ojos
- Con el software Display Kit, tendrás a tu alcance el color y el modo de visualización más adecuado para tu día a día
- La tasa de refresco de 75Hz proporciona una mejor experiencia de visualización
- Mantén la flexibilidad para tus diferentes dispositivos con múltiples fuentes de entrada: Puertos HDMI™ y D-Sub (VGA)
- Soporte estándar VESA
- Siempre te permite unirte a una videollamada con los altavoces incorporados
| Área de visualización activa (mm) | 797.22(H) X 333.72(V) |
| Soporte VESA | 100 x 100 mm |
| Altavoz | 2x 2W |
| Tamaño de la caja (An X Al X P) | 980 x 490 x 187 mm |
| Puertos de audio | 1x Headphone-out |
| Altavoces | 2x 2W |
| Compatibilidad |
* All trademarks and the registered trademarks are the property of their respective owners. |
| Obeservación |
|
| Tamaño del panel | 34" |
| Tiempo de respuesta | 4ms (GTG Min.) / 1ms MPRT |
| Tipo de panel | VA |
| Ángulo de visión | 178°(H) / 178°(V) |
| Relación de aspecto | 21:9 |
| Curvo | 1500R |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Tamaño de píxel (H x V) | 0.23175(H) X 0.23175(V) |
| Tratamiento de la superficie | Anti-glare |
| Colores de pantalla | 1.07B |
| Bit de color | 10 bits (8 bits + FRC) |
| Puertos de video |
|
| Tipo de alimentación | Internal Power |
| Entrada de alimentación | 100~240V 50~60Hz |
| Tamaño ( An x Al x Pr) | 809.3 x 469.5 x 237.0 mm |
| Peso (NW / GW) | 7.7 kg / 10.3 kg |
$265.60
MSI PRO MP341CQ | Monitor Profesional—
$265.60
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
PRO MP341CQ
Características:
- La curvatura de 1500R aporta la experiencia de visualización más envolvente para tu trabajo y diversión
- La pantalla con certificación TÜV protege la vista y mantiene la vista sana
- Las tecnologías Anti-Flicker y de Less Blue Light evitan el cansancio y la fatiga de los ojos
- Con el software Display Kit, tendrás a tu alcance el color y el modo de visualización más adecuado para tu día a día
- La tasa de refresco de 75Hz proporciona una mejor experiencia de visualización
- Mantén la flexibilidad para tus diferentes dispositivos con múltiples fuentes de entrada: Puertos HDMI™ y D-Sub (VGA)
- Soporte estándar VESA
- Siempre te permite unirte a una videollamada con los altavoces incorporados
| Área de visualización activa (mm) | 797.22(H) X 333.72(V) |
| Soporte VESA | 100 x 100 mm |
| Altavoz | 2x 2W |
| Tamaño de la caja (An X Al X P) | 980 x 490 x 187 mm |
| Puertos de audio | 1x Headphone-out |
| Altavoces | 2x 2W |
| Compatibilidad |
* All trademarks and the registered trademarks are the property of their respective owners. |
| Obeservación |
|
| Tamaño del panel | 34" |
| Tiempo de respuesta | 4ms (GTG Min.) / 1ms MPRT |
| Tipo de panel | VA |
| Ángulo de visión | 178°(H) / 178°(V) |
| Relación de aspecto | 21:9 |
| Curvo | 1500R |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Tamaño de píxel (H x V) | 0.23175(H) X 0.23175(V) |
| Tratamiento de la superficie | Anti-glare |
| Colores de pantalla | 1.07B |
| Bit de color | 10 bits (8 bits + FRC) |
| Puertos de video |
|
| Tipo de alimentación | Internal Power |
| Entrada de alimentación | 100~240V 50~60Hz |
| Tamaño ( An x Al x Pr) | 809.3 x 469.5 x 237.0 mm |
| Peso (NW / GW) | 7.7 kg / 10.3 kg |







