🚚 ¡Envío gratis a todo el mundo en todos los pedidos!Comprar ahora













MSI MAG 321CUP QD-OLED | Monitor Gaming
MAG 321CUP QD-OLED
Características:
- Panel QD-OLED de 3ª generación: con una calidad de imagen impresionante y un tiempo de respuesta rápido
- Tiempo de respuesta GtG más rápido de 0.03 ms y tasa de refresco de 165Hz
- Color QD Premium: garantiza que el color cumpla con el estándar del mercado – Delta E≤2
- Visuales HDR increíbles: VESA DisplayHDR True Black 400
- MSI OLED Care 2.0: reduce el riesgo de retención de imagen o quemado en pantallas OLED
- Modo Consola: proporciona HDMI™ 2.1 con un ancho de banda completo de 48 Gbps
- Garantía de 3 años contra quemado: incluye cobertura para quemado en pantallas OLED
| Tamaño del panel | 31.5" |
| Área de visualización activa (mm) | 699.48 (H) x 394.73 (V) |
| Curvatura | Curve 1700R |
| Tipo de panel | QD-OLED |
| Resolución de la pantalla | 3840x2160 (UHD) |
| Tamaño de píxel (H x V) | 0.1814 (H) x 0.1814 (V) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Brillo (Nits) |
|
| Relación de contraste | 1500000:1 (Typ.) |
| Rango Activado | 48 ~ 165Hz |
| Tasa de refresco | 165Hz |
| Tiempo de respuesta | 0.03ms (GTG) |
| Tecnología de Tasa de Refresco Dinámica | G-Sync Compatible |
| Admite HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Puertos de video |
|
| Puertos de audio | 1x Headphone-out |
| Ángulo de visión | 178°(H) / 178°(V) |
| Adobe RGB / DCI-P3 / sRGB | 98% / 99% / 138% (CIE1976 Standard) |
| Tratamiento de la superficie | Anti-Reflection |
| Colores de pantalla | 1.07B, 10 bits |
| Tipo de alimentación | 100~240V, 50/60Hz |
| Entrada de alimentación | 30~566KHz (H) / 48~240Hz (V) |
| Regulable (Inclinación) | -5° ~ 15° |
| Regulable (Giro) | 30° ~ 30° |
| Regulable (Altura) | 0 ~ 100mm |
| Kensington Lock | Yes |
| Tamaño de la caja (An X Pr X Al) | 975 x 185 x 513mm |
| Diseño sin marcos | Yes |
| Soporte VESA | 100 x 100 mm |
| Peso | 8.0 kg / 11.3 kg |
| Dimensiones con el Soporte (An X Pr X Al) | 714 x 318 x 473 mm |
| Dimensiones sin el Soporte (An X Pr X Al) | 714 x 123 x 423 mm |
| Accesorios |
|
| Garantía | 3 years (including panel burn-in) |
| Observación |
|
$752.73
MSI MAG 321CUP QD-OLED | Monitor Gaming—
$752.73
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
MAG 321CUP QD-OLED
Características:
- Panel QD-OLED de 3ª generación: con una calidad de imagen impresionante y un tiempo de respuesta rápido
- Tiempo de respuesta GtG más rápido de 0.03 ms y tasa de refresco de 165Hz
- Color QD Premium: garantiza que el color cumpla con el estándar del mercado – Delta E≤2
- Visuales HDR increíbles: VESA DisplayHDR True Black 400
- MSI OLED Care 2.0: reduce el riesgo de retención de imagen o quemado en pantallas OLED
- Modo Consola: proporciona HDMI™ 2.1 con un ancho de banda completo de 48 Gbps
- Garantía de 3 años contra quemado: incluye cobertura para quemado en pantallas OLED
| Tamaño del panel | 31.5" |
| Área de visualización activa (mm) | 699.48 (H) x 394.73 (V) |
| Curvatura | Curve 1700R |
| Tipo de panel | QD-OLED |
| Resolución de la pantalla | 3840x2160 (UHD) |
| Tamaño de píxel (H x V) | 0.1814 (H) x 0.1814 (V) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Brillo (Nits) |
|
| Relación de contraste | 1500000:1 (Typ.) |
| Rango Activado | 48 ~ 165Hz |
| Tasa de refresco | 165Hz |
| Tiempo de respuesta | 0.03ms (GTG) |
| Tecnología de Tasa de Refresco Dinámica | G-Sync Compatible |
| Admite HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Puertos de video |
|
| Puertos de audio | 1x Headphone-out |
| Ángulo de visión | 178°(H) / 178°(V) |
| Adobe RGB / DCI-P3 / sRGB | 98% / 99% / 138% (CIE1976 Standard) |
| Tratamiento de la superficie | Anti-Reflection |
| Colores de pantalla | 1.07B, 10 bits |
| Tipo de alimentación | 100~240V, 50/60Hz |
| Entrada de alimentación | 30~566KHz (H) / 48~240Hz (V) |
| Regulable (Inclinación) | -5° ~ 15° |
| Regulable (Giro) | 30° ~ 30° |
| Regulable (Altura) | 0 ~ 100mm |
| Kensington Lock | Yes |
| Tamaño de la caja (An X Pr X Al) | 975 x 185 x 513mm |
| Diseño sin marcos | Yes |
| Soporte VESA | 100 x 100 mm |
| Peso | 8.0 kg / 11.3 kg |
| Dimensiones con el Soporte (An X Pr X Al) | 714 x 318 x 473 mm |
| Dimensiones sin el Soporte (An X Pr X Al) | 714 x 123 x 423 mm |
| Accesorios |
|
| Garantía | 3 years (including panel burn-in) |
| Observación |
|











