🚚 ¡Envío gratis a todo el mundo en todos los pedidos!Comprar ahora








MSI MAG 322UP QD-OLED E16 | Monitor Gaming
MAG 322UP QD-OLED E16
Características:
- Panel QD‑OLED de 3.ª generación – Con una calidad de imagen impresionante y un tiempo de respuesta ultrarrápido.
- Tiempo de respuesta GtG de 0,03 ms y frecuencia de refresco de 165 Hz – los más rápidos de su clase.
- QD Premium Color – Garantiza una reproducción del color conforme a los estándares del mercado (Delta E ≤ 2).
- Imágenes HDR increíbles – Certificación VESA DisplayHDR True Black 400.
- MSI OLED Care 2.0 – Reduce el riesgo de retención de imagen o burn‑in en paneles OLED.
- Garantía de 3 años contra burn‑in – Cobertura completa en caso de quemado de píxeles OLED.
| Tamaño del panel | 31.5" |
| Área de visualización activa (mm) | 699.48 (H) x 394.73 (V) |
| Curvatura | Flat |
| Tipo de panel | QD-OLED |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 (UHD) |
| Tamaño de píxel (H x V) | 0.1814 (H) x 0.1814 (V) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Brillo (Nits) |
|
| Relación de contraste | 1500000:1 (Typ.) |
| Rango tasa de refresco | 48~165Hz |
| Tasa de refresco | 165Hz |
| Tiempo de respuesta | 0.03ms (GTG) |
| Admite HDR | VESA DisplayHDR True Black 400 |
| Puertos de video |
|
| Puertos de audio | 1x Headphone-out |
| Ángulo de visión | 178° (H) / 178° (V) |
| Adobe RGB / DCI-P3 / sRGB | 98% / 99% / 138% (CIE1976 Standard) |
| Tratamiento de la superficie | Anti-Reflection |
| Colores de pantalla | 1.07B, 10 bits |
| Tipo de alimentación | Internal Power Board |
| Entrada de alimentación | 100~240V, 50/60Hz |
| Regulable (Inclinación) | -5° ~ 15° |
| Regulable (Giro) | -30° ~ 30° |
| Regulable (Pivot) | -10° ~ 10° |
| Regulable (Altura) | 0 ~ 110 mm |
| Kensington Lock | Yes |
| Tecnología compatible |
|
| Tamaño de la Caja (An x Al x Pr) | 935 x 185 x 513 mm |
| Modo consola |
|
| Soporte VESA | 100 x 100 mm |
| Peso | 7.7 kg / 12.3 |
| Dimensiones con el Soporte (An x Al x Pr) | 719.1 x 241.9 x 593.9 mm |
| Dimensiones sin el Soporte (An x Al x Pr) | 719.1 x 69.3 x 418.3 mm |
| Accesorios |
|
| Observación |
|
$810.72
MSI MAG 322UP QD-OLED E16 | Monitor Gaming—
$810.72
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
MAG 322UP QD-OLED E16
Características:
- Panel QD‑OLED de 3.ª generación – Con una calidad de imagen impresionante y un tiempo de respuesta ultrarrápido.
- Tiempo de respuesta GtG de 0,03 ms y frecuencia de refresco de 165 Hz – los más rápidos de su clase.
- QD Premium Color – Garantiza una reproducción del color conforme a los estándares del mercado (Delta E ≤ 2).
- Imágenes HDR increíbles – Certificación VESA DisplayHDR True Black 400.
- MSI OLED Care 2.0 – Reduce el riesgo de retención de imagen o burn‑in en paneles OLED.
- Garantía de 3 años contra burn‑in – Cobertura completa en caso de quemado de píxeles OLED.
| Tamaño del panel | 31.5" |
| Área de visualización activa (mm) | 699.48 (H) x 394.73 (V) |
| Curvatura | Flat |
| Tipo de panel | QD-OLED |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 (UHD) |
| Tamaño de píxel (H x V) | 0.1814 (H) x 0.1814 (V) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Brillo (Nits) |
|
| Relación de contraste | 1500000:1 (Typ.) |
| Rango tasa de refresco | 48~165Hz |
| Tasa de refresco | 165Hz |
| Tiempo de respuesta | 0.03ms (GTG) |
| Admite HDR | VESA DisplayHDR True Black 400 |
| Puertos de video |
|
| Puertos de audio | 1x Headphone-out |
| Ángulo de visión | 178° (H) / 178° (V) |
| Adobe RGB / DCI-P3 / sRGB | 98% / 99% / 138% (CIE1976 Standard) |
| Tratamiento de la superficie | Anti-Reflection |
| Colores de pantalla | 1.07B, 10 bits |
| Tipo de alimentación | Internal Power Board |
| Entrada de alimentación | 100~240V, 50/60Hz |
| Regulable (Inclinación) | -5° ~ 15° |
| Regulable (Giro) | -30° ~ 30° |
| Regulable (Pivot) | -10° ~ 10° |
| Regulable (Altura) | 0 ~ 110 mm |
| Kensington Lock | Yes |
| Tecnología compatible |
|
| Tamaño de la Caja (An x Al x Pr) | 935 x 185 x 513 mm |
| Modo consola |
|
| Soporte VESA | 100 x 100 mm |
| Peso | 7.7 kg / 12.3 |
| Dimensiones con el Soporte (An x Al x Pr) | 719.1 x 241.9 x 593.9 mm |
| Dimensiones sin el Soporte (An x Al x Pr) | 719.1 x 69.3 x 418.3 mm |
| Accesorios |
|
| Observación |
|











