🚚 ¡Envío gratis a todo el mundo en todos los pedidos!Comprar ahora








MSI PRO MP2412W | Monitor Profesional
PRO MP2412W
Características:
- Tamaño de pantalla perfecto de 23.8" para el espacio de trabajo de programación, codificación y diseño web
- Pantalla certificada por TÜV que garantiza la protección y salud visual
- La tecnología MSI EyesErgo con tecnología Anti-Flicker ayuda a prevenir la fatiga y el cansancio ocular
- Tasa de refresco de 100Hz que proporciona una mejor experiencia visual con imágenes sin parpadeos
- MSI Eye-Q Check ayuda a realizar una autocomprobación de los ojos y recuerda tomar un descanso cuando se usa el monitor durante mucho tiempo
- Mantén la versatilidad entre varios dispositivos utilizando múltiples fuentes de entrada, como puertos HDMI™ y DisplayPort
- Disfruta del entorno más limpio con un diseño de gestión de cables conveniente y extraíble
- Diseño con montaje VESA estándar y ranura para accesorios
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 (FHD) |
| Tasa de refresco | 100Hz |
| ADOBE RGB / DCI-P3 / SRGB | 86% / 85% / 113% |
| Kensington Lock | Yes |
| Brillo (Nits) | 250 cd/m2 |
| Regulable (inclinación) | -5° ~ 20° |
| Tamaño de la caja (An x Al x Pr) | 605 x 407 x 116 mm |
| Certificados | CB/CE Energy Star |
| Compatibilidad |
*All trademarks and the registered trademarks are the property of their respective owners. |
| Tamaño del panel | 23.8" |
| Tiempo de respuesta | 1ms (MPRT) / 4ms (GTG) |
| Tipo de panel | VA |
| Entrada de alimentación | 100~240V 50~60Hz |
| Ángulo de visión | 178°(H) / 178°(V) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Área de visualización activa (mm) | 527.04(H) x 296.46(V) |
| Tamaño de píxel (H x V) | 0.2745(H) x 0.2745(V) |
| Tratamiento de la superficie | Anti-glare |
| Colores de pantalla | 16.7M |
| Bit de color | 8 bits (6 bits + FRC) |
| Puertos de video |
|
| Soporte VESA | 75 x 75 mm |
| Tipo de alimentación | External Adaptor 12V 2.5A |
| Tamaño ( An x Al x Pr) | 541.9 x 428.5 x 182 mm |
| Peso (NW / GW) | 2.9 kg / 4.75 kg |
| Obeservación |
|
$85.83
MSI PRO MP2412W | Monitor Profesional—
$85.83
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
PRO MP2412W
Características:
- Tamaño de pantalla perfecto de 23.8" para el espacio de trabajo de programación, codificación y diseño web
- Pantalla certificada por TÜV que garantiza la protección y salud visual
- La tecnología MSI EyesErgo con tecnología Anti-Flicker ayuda a prevenir la fatiga y el cansancio ocular
- Tasa de refresco de 100Hz que proporciona una mejor experiencia visual con imágenes sin parpadeos
- MSI Eye-Q Check ayuda a realizar una autocomprobación de los ojos y recuerda tomar un descanso cuando se usa el monitor durante mucho tiempo
- Mantén la versatilidad entre varios dispositivos utilizando múltiples fuentes de entrada, como puertos HDMI™ y DisplayPort
- Disfruta del entorno más limpio con un diseño de gestión de cables conveniente y extraíble
- Diseño con montaje VESA estándar y ranura para accesorios
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 (FHD) |
| Tasa de refresco | 100Hz |
| ADOBE RGB / DCI-P3 / SRGB | 86% / 85% / 113% |
| Kensington Lock | Yes |
| Brillo (Nits) | 250 cd/m2 |
| Regulable (inclinación) | -5° ~ 20° |
| Tamaño de la caja (An x Al x Pr) | 605 x 407 x 116 mm |
| Certificados | CB/CE Energy Star |
| Compatibilidad |
*All trademarks and the registered trademarks are the property of their respective owners. |
| Tamaño del panel | 23.8" |
| Tiempo de respuesta | 1ms (MPRT) / 4ms (GTG) |
| Tipo de panel | VA |
| Entrada de alimentación | 100~240V 50~60Hz |
| Ángulo de visión | 178°(H) / 178°(V) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Área de visualización activa (mm) | 527.04(H) x 296.46(V) |
| Tamaño de píxel (H x V) | 0.2745(H) x 0.2745(V) |
| Tratamiento de la superficie | Anti-glare |
| Colores de pantalla | 16.7M |
| Bit de color | 8 bits (6 bits + FRC) |
| Puertos de video |
|
| Soporte VESA | 75 x 75 mm |
| Tipo de alimentación | External Adaptor 12V 2.5A |
| Tamaño ( An x Al x Pr) | 541.9 x 428.5 x 182 mm |
| Peso (NW / GW) | 2.9 kg / 4.75 kg |
| Obeservación |
|





