🚚 ¡Envío gratis a todo el mundo en todos los pedidos!Comprar ahora








MSI PRO MP225 | Monitor Profesional
PRO MP225
Características:
- Tamaño de pantalla de 21.5" perfecto para programación, codificación y diseño páginas web
- Pantalla certificada por TÜV que garantiza la protección y salud de la vista
- Tecnología MSI EyesErgo con tecnología Anti-Flicker que ayuda a prevenir la fatiga y el cansancio ocular
- Tasa de refresco de 100Hz que proporciona una mejor experiencia de visualización con imagen sin parpadeos
- MSI Eye-Q Check ayuda a realizar autoevaluaciones oculares y recuerda tomar descansos mientras se usa el monitor durante mucho tiempo
- Mantén la versatilidad entre varios dispositivos utilizando múltiples fuentes de entrada, como los puertos HDMI™ y D-Sub (VGA)
- Disfruta de un entorno limpio con un diseño de gestión de cables conveniente y desmontable
- Montaje VESA estándar y diseño con ranura para accesorios
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 (FHD) |
| Tasa de refresco | 100Hz |
| sRGB | 107.39% (CIE 1976) |
| Puertos de audio | 1x Headphone-out |
| Kensington Lock | Yes |
| Brillo (Nits) | 250 cd/m2 |
| Regulable (inclinación) | -5° ~ 20° |
| Tamaño de la caja (An x Al x Pr) | 567 x 365 x 118 mm |
| Certificados | CB/CE Energy Star |
| Compatibilidad |
*All trademarks and the registered trademarks are the property of their respective owners. |
| Tamaño del panel | 21.5" |
| Tiempo de respuesta | 1ms (MPRT) / 4ms (GTG) |
| Tipo de panel | IPS |
| Entrada de alimentación | 100~240V, 50~60Hz |
| Ángulo de visión | 178°(H) / 178°(V) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Relación de contraste | 1300:1 |
| Área de visualización activa (mm) | 476.064(H) x 267.786(V) |
| Tamaño de píxel (H x V) | 0.24795(H) x 0.24795(V) |
| Tratamiento de la superficie | Anti-glare |
| Colores de pantalla | 16.7M |
| Bit de color | 8 bits (6 bits + FRC) |
| Puertos de video |
|
| Soporte VESA | 100 x 100 mm |
| Tipo de alimentación | External Adaptor 12V 2A |
| Tamaño ( An x Al x Pr) | 489.4 x 384.8 x 182.3 mm |
| Peso (NW / GW) | 2.3 kg / 4.1 kg |
| Obeservación |
|
$80.03
MSI PRO MP225 | Monitor Profesional—
$80.03
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
PRO MP225
Características:
- Tamaño de pantalla de 21.5" perfecto para programación, codificación y diseño páginas web
- Pantalla certificada por TÜV que garantiza la protección y salud de la vista
- Tecnología MSI EyesErgo con tecnología Anti-Flicker que ayuda a prevenir la fatiga y el cansancio ocular
- Tasa de refresco de 100Hz que proporciona una mejor experiencia de visualización con imagen sin parpadeos
- MSI Eye-Q Check ayuda a realizar autoevaluaciones oculares y recuerda tomar descansos mientras se usa el monitor durante mucho tiempo
- Mantén la versatilidad entre varios dispositivos utilizando múltiples fuentes de entrada, como los puertos HDMI™ y D-Sub (VGA)
- Disfruta de un entorno limpio con un diseño de gestión de cables conveniente y desmontable
- Montaje VESA estándar y diseño con ranura para accesorios
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 (FHD) |
| Tasa de refresco | 100Hz |
| sRGB | 107.39% (CIE 1976) |
| Puertos de audio | 1x Headphone-out |
| Kensington Lock | Yes |
| Brillo (Nits) | 250 cd/m2 |
| Regulable (inclinación) | -5° ~ 20° |
| Tamaño de la caja (An x Al x Pr) | 567 x 365 x 118 mm |
| Certificados | CB/CE Energy Star |
| Compatibilidad |
*All trademarks and the registered trademarks are the property of their respective owners. |
| Tamaño del panel | 21.5" |
| Tiempo de respuesta | 1ms (MPRT) / 4ms (GTG) |
| Tipo de panel | IPS |
| Entrada de alimentación | 100~240V, 50~60Hz |
| Ángulo de visión | 178°(H) / 178°(V) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Relación de contraste | 1300:1 |
| Área de visualización activa (mm) | 476.064(H) x 267.786(V) |
| Tamaño de píxel (H x V) | 0.24795(H) x 0.24795(V) |
| Tratamiento de la superficie | Anti-glare |
| Colores de pantalla | 16.7M |
| Bit de color | 8 bits (6 bits + FRC) |
| Puertos de video |
|
| Soporte VESA | 100 x 100 mm |
| Tipo de alimentación | External Adaptor 12V 2A |
| Tamaño ( An x Al x Pr) | 489.4 x 384.8 x 182.3 mm |
| Peso (NW / GW) | 2.3 kg / 4.1 kg |
| Obeservación |
|





















